Большой майский Аукцион 2026 18.05.2026

Вот и завершается очередной учебный год, год творчества, мастерства и талантов. И, подводя итоги, мы проводим Большой майский Аукцион.

Несмотря на то, что лоты были зашифрованы, торговались ребята не на шутку! На Аукционе были выставлены не только интересные канцтовары и предметы личного обихода, но и спортивный инвентарь в номинации «Классный лот». Так же по многочисленным просьбам мы оставили открытые лоты – четыре мастер – класса: «Изготовление «Сахарного кулька» (Zuckertüte) в немецких традициях», создание комплекта бижутерии «Подарки для души» , росписи стакана «Мой нарисованный мир» и изготовление личной фишки в стиле Handmade. Как и в прошлом году все эти лоты были выкуплены моментально, а их обладатели уже на этой неделе смогут создать свои дизайнерские изделия.

В этом году впервые был разыгран «Кот в мешке» для учеников начальной школы. Борьба была нешуточной, но достался он 3 «А» классу. Что принёс им белый пушистик? Поездку в кинотеатр на просмотр мультфильма!

Руководством Гимназии продолжает поддерживать классы и учеников, активно участвующих в творческих конкурсах и выставках. Как всегда, упорная борьба шла до последнего лота! Но все получили заряд позитива, и, конечно же, смогли проявить свою предпринимательскую жилку.

Девиз Большого аукциона остаётся неизменным – «Сколько заработаешь — столько и потратишь!».

Желаем всем Большой творческой удачи в следующем году!